吴淞江(江苏段)整治工程(吴中区)施工二十标段中标候选人公示
|
|
发布日期:
2025-09-30
11: 40: 35
|
|
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 苏州市宇通市政工程有限公司 | 湖南和福建设工程有限公司 | 南京振高建设有限公司 | 投标报价(元/费率) | 18818888.00 | 18881571.63 | 18837371.79 | 投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、300 | 合格、300 | 合格、300 | 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / | 项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 李娜、中华人民共和国一级建造师、苏1322016201700704 | 周辉、中华人民共和国一级建造师、湘1432917201770863 | 邢显军、中华人民共和国一级建造师、苏1322017201900629 | 资格预审情况及其他情况 | / | / | / | 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 常熟市中江建设工程有限公司 | 未提供技术负责人、安全员无在建承诺 | 2 | 江苏亚兴建设有限公司 | 未提供技术负责人、安全员无在建承诺 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
29.35 |
24.1 |
26.1 |
/ | 26.52 |
2 | 湖南和福建设工程有限公司 |
29.2 |
24.7 |
27.2 |
/ | 27.03 |
3 | 江苏博淮建设工程有限公司 |
29.65 |
23.6 |
26.3 |
/ | 26.52 |
4 | 江苏华和建设有限公司 |
29.55 |
22.4 |
25.5 |
/ | 25.82 |
5 | 江苏沃川建设发展有限公司 |
29.45 |
24.8 |
27.1 |
/ | 27.12 |
6 | 南京振高建设有限公司 |
29.85 |
24.2 |
26.4 |
/ | 26.82 |
7 | 苏州市水利工程有限公司 |
28.85 |
23.7 |
26.2 |
/ | 26.25 |
8 | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
28.8 |
21.9 |
25.1 |
/ | 25.27 |
9 | 苏州市宇通市政工程有限公司 |
30.4 |
28.6 |
27.5 |
/ | 28.83 |
10 | 徐州市水利工程建设有限公司 |
29.25 |
22.7 |
25.4 |
/ | 25.78 |
11 | 正中路桥建设发展有限公司 |
28.95 |
21.7 |
24.8 |
/ | 25.15 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
管理人员配备 |
1 |
苏州市宇通市政工程有限公司 |
18818888 |
28.83 |
65 |
2 |
95.83 |
2 |
湖南和福建设工程有限公司 |
18881571.63 |
27.03 |
65 |
3 |
95.03 |
3 |
南京振高建设有限公司 |
18837371.79 |
26.82 |
65 |
3 |
94.82 |
4 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
18763380 |
26.52 |
65 |
3 |
94.52 |
5 |
江苏博淮建设工程有限公司 |
18930303.55 |
26.52 |
64.81 |
3 |
94.33 |
6 |
苏州市水利工程有限公司 |
18778221.83 |
26.25 |
65 |
3 |
94.25 |
7 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
18745150.76 |
27.12 |
65 |
2 |
94.12 |
8 |
江苏华和建设有限公司 |
18837561.8 |
25.82 |
65 |
3 |
93.82 |
9 |
徐州市水利工程建设有限公司 |
18930332.7 |
25.78 |
64.81 |
3 |
93.59 |
10 |
正中路桥建设发展有限公司 |
18875428.16 |
25.15 |
65 |
3 |
93.15 |
11 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
18803440.31 |
25.27 |
65 |
2 |
92.27 |
|
|