扬中市团结港闸站工程电气设备采购标中标候选人公示
|
|
发布日期:
2025-03-13
17: 16: 20
|
|
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 中苏科技股份有限公司 | 南通华为电力设备有限公司 | 吴江金通力电器成套有限公司 | 投标报价(元/费率) | 2192800 | 2181268.00 | 2195600 | 投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、72 | 合格、72 | 合格、70 | 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、扬中市六圩港闸站工程电气设备采购标;2、丰县苗城灌区续建配套与节水改造项目电气设备;3、淮河流域及沂沭泗地区 2019年旱涝灾后应急治理 工程邳州市境内电气设备采购 | 1、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程沛县湖西洼地治理工程2020年度电气设备采购;2、江苏省淮河流域重点平原 洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程2021年度电气设备采购1标段;3、洪泽湖周边滞洪区近期建 设工程(盱眙县境内 2-4 标)电气设备采购 | 1、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程黄墩湖地区洼地治理工程邳州市境内工程电气设备;2、锡澄运河(黄昌河~长 江段)整治工程江边枢纽(定波水利枢纽)控制楼内高低压电气设备采购合同 ;3、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程2021年度电气设备采购2标段 | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | | 项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 张元、/、/ | 陈杰、/、/ | 刘灿荣、/、/ | 资格预审情况及其他情况 | | | | 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏海航电气科技有限公司 | 不符合要求 | 2 | 扬州市揽坤电气有限公司 | 未签字 | 3 | 江苏宏鹏电气科技有限公司 | 未签字 | 4 | 江苏华坤电气有限公司 | 未签字 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 江苏银佳企业集团有限公司 |
12.95 |
14.1 |
14.4 |
/ | 20.73 |
2 | 南京伯凯成电气有限公司 |
11.15 |
12.2 |
13.9 |
/ | 18.63 |
3 | 南通华为电力设备有限公司 |
13.15 |
13.6 |
14.7 |
/ | 20.73 |
4 | 吴江金通力电器成套有限公司 |
13.1 |
13 |
13.7 |
/ | 19.9 |
5 | 中苏科技股份有限公司 |
13.45 |
14.85 |
14.3 |
/ | 21.3 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
业绩 |
ISO认证 |
1 |
中苏科技股份有限公司 |
2192800 |
21.3 |
69.98 |
3 | 2 |
96.28 |
2 |
南通华为电力设备有限公司 |
2181268 |
20.73 |
69.71 |
3 | 2 |
95.44 |
3 |
吴江金通力电器成套有限公司 |
2195600 |
19.9 |
69.92 |
3 | 2 |
94.82 |
4 |
江苏银佳企业集团有限公司 |
2130529 |
20.73 |
68.56 |
1 | 2 |
92.29 |
5 |
南京伯凯成电气有限公司 |
2086860.54 |
18.63 |
67.56 |
3 | 2 |
91.19 |
|
|