南京市六合区新禹河治理工程施工四标中标候选人公示
|
|
发布日期:
2024-06-20
15: 01: 36
|
|
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 浙江省围海建设集团股份有限公司 | 浙江省第一水电建设集团股份有限公司 | 上海市水利工程集团有限公司 | 投标报价(元/费率) | 69286000.60 | 69286000.01 | 69993133.77 | 投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、1044 | 合格、1044 | 合格、1044 | 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、龙湾二期滨海湿地修复工程(一阶段)施工;
2、宁波市奉化区凤凰山岸段生态修复整治工程一期 | 1、瑞安市温瑞平原南部排涝(一期) 工程肖宅泵站;
2、天台县水系连通及水美乡村建设试点县施工I标段 | 1、南京市高淳区淳东灌区续建配套与现代化改造项目施工一标段;
2、奉贤区南门港水闸改造工程 | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 江西省鄱阳湖区1~5万亩及其他重要堤防除险加固工程丰城市13条万亩圩堤除险加固工程2标 | 亭下水库预泄能力提升工程(施工) | 青浦区白鹤镇2019年低洼圩区治理工程 | 项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 林武君、水利水电工程一级注册建造师、浙1332012201329797 | 李益南、水利水电工程一级注册建造师、浙1332005200809288 | 张根召、水利水电工程一级注册建造师、沪1312014201500815 | 资格预审情况 | / | / | / | 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 项目经理缺4月社保 | 2 | 河南弘远水利水电工程有限公司 | 投标文件缺失 | 3 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 却一个安全C证书 | 4 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 缺A证书 | 5 | 河南全隽建设工程有限公司 | 未按暗标要求编制技术文件 | 6 | 中国水利水电第四工程局有限公司 | 未按暗标要求编制 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 安徽省长江河道工程有限责任公司 |
9.3 |
9 |
9.2 |
10.6 |
11 |
/ | 19.97 |
2 | 安徽水安建设集团股份有限公司 |
9.2 |
9.1 |
9.95 |
9.5 |
11.6 |
/ | 19.97 |
3 | 安徽水利开发有限公司 |
9.7 |
9.7 |
10 |
9.6 |
11 |
/ | 20.1 |
4 | 安徽新建控股集团有限公司 |
9.4 |
9.3 |
9.05 |
9.1 |
11.1 |
/ | 19.3 |
5 | 百年建设集团有限公司 |
8.5 |
7.5 |
8.4 |
8.3 |
9.1 |
/ | 16.83 |
6 | 福建东水建设工程有限公司 |
9.3 |
9.5 |
9.9 |
9.2 |
11.1 |
/ | 19.72 |
7 | 灌南县水利建筑工程有限公司 |
9.5 |
9.3 |
9.95 |
9.2 |
11.7 |
/ | 20.03 |
8 | 广东省水利水电第三工程局有限公司 |
9.4 |
9.3 |
9.5 |
9 |
11.6 |
/ | 19.5 |
9 | 河南敢为建安工程有限公司 |
8.6 |
8.5 |
8.8 |
9.1 |
10.2 |
/ | 18.28 |
10 | 河南金鹰建设集团有限公司 |
8.6 |
7.3 |
8.5 |
8.4 |
9.1 |
/ | 16.88 |
11 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 |
7.3 |
6.6 |
7.8 |
7 |
8.9 |
/ | 15.18 |
12 | 河南省扬升建设工程有限公司 |
7.3 |
6.7 |
8.1 |
5.5 |
8.9 |
/ | 14.57 |
13 | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
8.7 |
8.4 |
8.5 |
8.2 |
10 |
/ | 17.63 |
14 | 河南兴河水电工程有限公司 |
8.5 |
8.1 |
8.5 |
5.7 |
8.9 |
/ | 15.67 |
15 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 |
8.8 |
8 |
8.55 |
8.2 |
10 |
/ | 17.55 |
16 | 河南正海实业有限公司 |
8.8 |
7.5 |
8.5 |
8.7 |
11 |
/ | 18.12 |
17 | 河南卓盛水利工程有限公司 |
8.7 |
7.8 |
8.4 |
7.5 |
8.9 |
/ | 16.5 |
18 | 河南昱佛建筑工程有限公司 |
8.7 |
8.4 |
8.5 |
7.4 |
8.9 |
/ | 16.68 |
19 | 河南鑫广和园林工程有限公司 |
8.7 |
7.6 |
8.6 |
8.4 |
10.4 |
/ | 17.7 |
20 | 亨泰水利工程集团有限公司 |
9.2 |
8.9 |
9.25 |
9.1 |
11 |
/ | 19.17 |
21 | 湖北二零九工程有限公司 |
8.7 |
8.5 |
8.5 |
8 |
9.1 |
/ | 17.12 |
22 | 湖北巨工建设工程有限公司 |
9.1 |
9 |
9.4 |
9.1 |
11.1 |
/ | 19.27 |
23 | 华北水利水电工程集团有限公司 |
9.8 |
9.7 |
9 |
9.5 |
11 |
/ | 19.75 |
24 | 淮河工程集团有限公司 |
9.3 |
9.4 |
9.6 |
9.4 |
11.6 |
/ | 19.93 |
25 | 吉锐建设集团有限公司 |
9.2 |
9 |
9.55 |
9.4 |
11.5 |
/ | 19.7 |
26 | 江苏东传工程建设有限公司 |
8.6 |
7.7 |
8.55 |
8.8 |
8.9 |
/ | 17.13 |
27 | 江苏港川建筑工程有限公司 |
9.2 |
8.9 |
8.6 |
9.1 |
10.2 |
/ | 18.55 |
28 | 江苏河海建设有限公司 |
8.8 |
7.8 |
8.5 |
8.7 |
10.8 |
/ | 18.12 |
29 | 江苏华启建设工程有限公司 |
9.2 |
9.9 |
9.75 |
9.1 |
10.5 |
/ | 19.42 |
30 | 江苏淮阴水利建设有限公司 |
10 |
9.5 |
9.85 |
9.4 |
11.2 |
/ | 20.08 |
31 | 江苏江淮水利集团有限公司 |
9.1 |
9.1 |
9.6 |
9.3 |
11.6 |
/ | 19.72 |
32 | 江苏江禹建设工程有限公司 |
8.8 |
8.6 |
9 |
9.1 |
11.1 |
/ | 18.9 |
33 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
9.1 |
8.9 |
9.6 |
9.4 |
11.6 |
/ | 19.7 |
34 | 江苏润邮水利建设集团有限公司 |
9.1 |
9.5 |
9.35 |
9.2 |
11.7 |
/ | 19.77 |
35 | 江苏三水建设工程有限公司 |
8.8 |
7.3 |
8.5 |
8.4 |
8.9 |
/ | 16.85 |
36 | 江苏省水利建设工程有限公司 |
9.7 |
9.6 |
10.15 |
9.4 |
11.1 |
/ | 20.07 |
37 | 江苏世联建工集团有限公司 |
8.7 |
7.3 |
8.4 |
8.4 |
10 |
/ | 17.33 |
38 | 江苏沃川建设发展有限公司 |
9.6 |
9.8 |
9.85 |
9.2 |
11 |
/ | 19.85 |
39 | 江苏晓宇水利建设有限公司 |
8.5 |
8.5 |
8.4 |
8.2 |
10.6 |
/ | 17.87 |
40 | 江苏盐城水利建设有限公司 |
9 |
9 |
9.45 |
9.2 |
11.5 |
/ | 19.5 |
41 | 江苏益豪建设有限公司 |
9.8 |
9.8 |
9.8 |
9.5 |
11.6 |
/ | 20.35 |
42 | 江苏永平水利工程有限责任公司 |
9.3 |
9.3 |
9.8 |
9.2 |
11.1 |
/ | 19.62 |
43 | 江苏禹王水利建设工程有限公司 |
9.1 |
9.5 |
8.9 |
9.6 |
11.1 |
/ | 19.52 |
44 | 江苏远程环境科技有限公司 |
9.1 |
9 |
9 |
8.7 |
11 |
/ | 18.88 |
45 | 江苏云诚科技工程有限公司 |
8.8 |
8.8 |
9.05 |
8.2 |
10.2 |
/ | 18.08 |
46 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
7.3 |
6.5 |
7.3 |
4.5 |
7.8 |
/ | 13.18 |
47 | 鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
8.7 |
7.8 |
8.4 |
6.5 |
10 |
/ | 16.55 |
48 | 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 |
9.1 |
9.2 |
9.25 |
8.4 |
10.1 |
/ | 18.43 |
49 | 南京广恒工程建设有限公司 |
8.9 |
9.6 |
9.1 |
8.8 |
10.4 |
/ | 18.8 |
50 | 南京河川建设工程有限公司 |
9.1 |
9 |
9.4 |
10.6 |
11.6 |
/ | 20.27 |
51 | 南京龙喆建筑工程有限公司 |
8.9 |
8.8 |
8.8 |
9.3 |
11.5 |
/ | 19.23 |
52 | 南京明辉建设有限公司 |
9.3 |
9.1 |
9.85 |
9.2 |
11.1 |
/ | 19.57 |
53 | 南京明瑞建设集团有限公司 |
9.4 |
9.4 |
10 |
9.1 |
11.6 |
/ | 19.95 |
54 | 南京市第二基础工程有限责任公司 |
9.7 |
9.4 |
9.9 |
9.2 |
11.6 |
/ | 20.07 |
55 | 南京市水利建筑工程有限公司 |
9.3 |
9.2 |
10.05 |
9.5 |
11.5 |
/ | 20.02 |
56 | 南京市水务建设工程有限公司 |
9.1 |
9.1 |
9.4 |
9.2 |
11.5 |
/ | 19.55 |
57 | 南京宇正建设工程有限公司 |
9.3 |
9.5 |
9.45 |
9.4 |
11 |
/ | 19.62 |
58 | 南京振高建设有限公司 |
9.7 |
9.6 |
10.4 |
9.2 |
11.7 |
/ | 20.35 |
59 | 南京嵩晨建设工程有限公司 |
8.9 |
9 |
9.35 |
9.2 |
11 |
/ | 19.18 |
60 | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 |
7.3 |
6.8 |
7.4 |
6.5 |
8.9 |
/ | 14.87 |
61 | 青岛瑞源工程集团有限公司 |
9.3 |
9.7 |
9.25 |
9.5 |
11.7 |
/ | 20.02 |
62 | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 |
9.5 |
9.8 |
10 |
9.3 |
11 |
/ | 19.92 |
63 | 山东浩博水利建设有限公司 |
9.2 |
9.6 |
9.5 |
9.2 |
11.6 |
/ | 19.83 |
64 | 山和工程集团有限公司 |
8.7 |
9.3 |
8.75 |
9.1 |
10.4 |
/ | 18.67 |
65 | 上海建工(浙江)水利水电建设有限公司 |
9.2 |
8.8 |
9.55 |
9.4 |
11.5 |
/ | 19.63 |
66 | 上海市水利工程集团有限公司 |
9.8 |
10.1 |
9.75 |
10.6 |
11.1 |
/ | 20.73 |
67 | 四川衡信建设工程有限公司 |
10.1 |
9.9 |
9.5 |
8.7 |
11.5 |
/ | 19.58 |
68 | 苏州市宏大建设工程有限公司 |
9.6 |
9.5 |
10.05 |
9.5 |
11.6 |
/ | 20.27 |
69 | 天安水利集团有限公司 |
9.4 |
9.6 |
9.8 |
9.4 |
11.6 |
/ | 20.1 |
70 | 徐州市水利工程建设有限公司 |
9.4 |
9.4 |
9.7 |
9.4 |
11.6 |
/ | 20 |
71 | 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 |
9.2 |
8.9 |
8.7 |
8.7 |
10.8 |
/ | 18.68 |
72 | 仪征市水利工程总队 |
9.3 |
9.3 |
9.45 |
9.2 |
11.5 |
/ | 19.7 |
73 | 宜兴市河海建设工程有限公司 |
8.7 |
7.8 |
8.6 |
8.5 |
10.2 |
/ | 17.72 |
74 | 浙江省第一水电建设集团股份有限公司 |
9.8 |
9.4 |
9.75 |
11.3 |
11.1 |
/ | 20.85 |
75 | 浙江省围海建设集团股份有限公司 |
9.5 |
9.8 |
9.85 |
11.7 |
11.1 |
/ | 21.12 |
76 | 中建力天集团有限公司 |
8.9 |
9.1 |
9.4 |
9.1 |
11 |
/ | 19.18 |
77 | 中建六局水利水电建设集团有限公司 |
9.5 |
9.9 |
9.5 |
9.9 |
11 |
/ | 20.08 |
78 | 中能新能源建设江苏有限公司 |
9 |
9.1 |
9.05 |
9.1 |
11.1 |
/ | 19.15 |
79 | 中水京林建设有限公司 |
9.3 |
9.4 |
9.35 |
9.2 |
11 |
/ | 19.45 |
80 | 中苏科技股份有限公司 |
9.1 |
9.5 |
9.1 |
8.4 |
10.4 |
/ | 18.63 |
81 | 中亿丰建设集团股份有限公司 |
9.4 |
9.6 |
10.5 |
9.3 |
11.7 |
/ | 20.33 |
82 | 中岳振兴有限公司 |
8.7 |
8.4 |
8.4 |
7 |
9.3 |
/ | 16.65 |
83 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
8.7 |
7.8 |
8.65 |
8.7 |
8.9 |
/ | 17.18 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
承诺书 |
项目经理业绩 |
企业业绩 |
项目管理机构及资源配置 |
1 |
浙江省围海建设集团股份有限公司 |
69286000.6 |
21.12 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
96.12 |
2 |
浙江省第一水电建设集团股份有限公司 |
69286000.01 |
20.85 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95.85 |
3 |
上海市水利工程集团有限公司 |
69993133.77 |
20.73 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95.73 |
4 |
江苏益豪建设有限公司 |
70346666.66 |
20.35 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95.35 |
5 |
南京振高建设有限公司 |
69992999.9 |
20.35 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95.35 |
6 |
中亿丰建设集团股份有限公司 |
69286122.61 |
20.33 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95.33 |
7 |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
70063700 |
20.27 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95.27 |
8 |
南京河川建设工程有限公司 |
69993379.62 |
20.27 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95.27 |
9 |
天安水利集团有限公司 |
69286450.92 |
20.1 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95.1 |
10 |
安徽水利开发有限公司 |
70346499.97 |
20.1 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95.1 |
11 |
江苏省水利建设工程有限公司 |
69993600.8 |
20.07 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95.07 |
12 |
青岛瑞源工程集团有限公司 |
69992851.66 |
20.02 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95.02 |
13 |
徐州市水利工程建设有限公司 |
69639904.78 |
20 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
95 |
14 |
安徽省长江河道工程有限责任公司 |
69993360.2 |
19.97 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.97 |
15 |
安徽水安建设集团股份有限公司 |
69639500.62 |
19.97 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.97 |
16 |
淮河工程集团有限公司 |
69273923.3 |
19.93 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.93 |
17 |
如东县水利电力建筑工程有限责任公司 |
69286398.93 |
19.92 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.92 |
18 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
69639539.95 |
19.77 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.77 |
19 |
仪征市水利工程总队 |
70059213.02 |
19.7 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.7 |
20 |
上海建工(浙江)水利水电建设有限公司 |
69993000 |
19.63 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.63 |
21 |
南京明辉建设有限公司 |
70003424.31 |
19.57 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.57 |
22 |
南京市水务建设工程有限公司 |
70113190.31 |
19.55 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.55 |
23 |
广东省水利水电第三工程局有限公司 |
69993000 |
19.5 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.5 |
24 |
江苏盐城水利建设有限公司 |
69780900.47 |
19.5 |
65 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.5 |
25 |
江苏淮阴水利建设有限公司 |
68286000.11 |
20.08 |
64.41 |
1 | 1 | 2 | 6 |
94.49 |
26 |
南京市第二基础工程有限责任公司 |
70275800 |
20.07 |
65 |
1 | 1 | 1 | 6 |
94.07 |
27 |
南京市水利建筑工程有限公司 |
69285998.25 |
20.02 |
65 |
1 | 0 | 2 | 6 |
94.02 |
28 |
华北水利水电工程集团有限公司 |
69320000 |
19.75 |
65 |
1 | 1 | 1 | 6 |
93.75 |
29 |
四川衡信建设工程有限公司 |
68579000 |
19.58 |
64.62 |
1 | 0 | 2 | 6 |
93.2 |
30 |
中建六局水利水电建设集团有限公司 |
70346502.53 |
20.08 |
65 |
1 | 0 | 2 | 5 |
93.08 |
31 |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
70148000.9 |
20.03 |
65 |
1 | 0 | 2 | 5 |
93.03 |
32 |
山东浩博水利建设有限公司 |
67872000 |
19.83 |
64.12 |
1 | 0 | 2 | 6 |
92.95 |
33 |
扬州市邗江水利建筑工程有限公司 |
70347492.54 |
18.68 |
65 |
1 | 1 | 2 | 5 |
92.68 |
34 |
江苏禹王水利建设工程有限公司 |
70063699.3 |
19.52 |
65 |
1 | 1 | 2 | 4 |
92.52 |
35 |
梅州市威华水利水电建设工程有限公司 |
70001101.04 |
18.43 |
65 |
1 | 0 | 2 | 6 |
92.43 |
36 |
安徽新建控股集团有限公司 |
67871987.97 |
19.3 |
64.12 |
1 | 1 | 2 | 5 |
92.42 |
37 |
南京明瑞建设集团有限公司 |
70165614.85 |
19.95 |
65 |
1 | 0 | 1 | 5 |
91.95 |
38 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
69639744.21 |
19.85 |
65 |
1 | 0 | 1 | 5 |
91.85 |
39 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
70210771.26 |
19.7 |
65 |
1 | 0 | 1 | 5 |
91.7 |
40 |
亨泰水利工程集团有限公司 |
70352332.41 |
19.17 |
65 |
1 | 0 | 2 | 4 |
91.17 |
41 |
江苏河海建设有限公司 |
70417200 |
18.12 |
65 |
1 | 0 | 1 | 6 |
91.12 |
42 |
江苏江淮水利集团有限公司 |
70562000 |
19.72 |
64.95 |
1 | 0 | 0 | 5 |
90.67 |
43 |
南京宇正建设工程有限公司 |
70346500 |
19.62 |
65 |
1 | 0 | 1 | 4 |
90.62 |
44 |
江苏华启建设工程有限公司 |
70346499.86 |
19.42 |
65 |
1 | 0 | 1 | 4 |
90.42 |
45 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
70377554.93 |
17.87 |
65 |
1 | 0 | 1 | 5 |
89.87 |
46 |
福建东水建设工程有限公司 |
70417173.92 |
19.72 |
65 |
1 | 0 | 1 | 3 |
89.72 |
47 |
吉锐建设集团有限公司 |
70424000 |
19.7 |
65 |
1 | 0 | 0 | 4 |
89.7 |
48 |
山和工程集团有限公司 |
70042040.82 |
18.67 |
65 |
1 | 0 | 0 | 5 |
89.67 |
49 |
中苏科技股份有限公司 |
70084361.15 |
18.63 |
65 |
1 | 0 | 1 | 4 |
89.63 |
50 |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
70211589.64 |
16.55 |
65 |
1 | 0 | 2 | 5 |
89.55 |
51 |
江苏远程环境科技有限公司 |
70205139.6 |
18.88 |
65 |
1 | 0 | 1 | 3.5 |
89.38 |
52 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
70145209.96 |
17.18 |
65 |
1 | 0 | 2 | 4 |
89.18 |
53 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
69993019.83 |
19.15 |
65 |
1 | 0 | 0 | 4 |
89.15 |
54 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
70134400 |
18.9 |
65 |
1 | 0 | 0 | 4 |
88.9 |
55 |
江苏永平水利工程有限责任公司 |
70286000 |
19.62 |
65 |
1 | 0 | 0 | 3 |
88.62 |
56 |
河南正海实业有限公司 |
70028272.14 |
18.12 |
65 |
1 | 0 | 1 | 3.5 |
88.62 |
57 |
湖北巨工建设工程有限公司 |
70424717.16 |
19.27 |
65 |
1 | 0 | 0 | 3 |
88.27 |
58 |
南京龙喆建筑工程有限公司 |
70289941 |
19.23 |
65 |
1 | 0 | 0 | 3 |
88.23 |
59 |
湖北二零九工程有限公司 |
70225857.58 |
17.12 |
65 |
1 | 0 | 0 | 5 |
88.12 |
60 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
69992930.43 |
18.55 |
65 |
1 | 0 | 0 | 3.5 |
88.05 |
61 |
中水京林建设有限公司 |
70099050.44 |
19.45 |
65 |
1 | 0 | 1 | 1.5 |
87.95 |
62 |
南京广恒工程建设有限公司 |
70345000.17 |
18.8 |
65 |
1 | 0 | 0 | 3 |
87.8 |
63 |
南京嵩晨建设工程有限公司 |
70049560.15 |
19.18 |
65 |
1 | 0 | 0 | 2.5 |
87.68 |
64 |
宜兴市河海建设工程有限公司 |
70558600.11 |
17.72 |
64.95 |
1 | 1 | 0 | 3 |
87.67 |
65 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
70018596.95 |
17.55 |
65 |
1 | 0 | 0 | 4 |
87.55 |
66 |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
70617818.37 |
17.63 |
64.87 |
1 | 0 | 0 | 4 |
87.5 |
67 |
江苏世联建工集团有限公司 |
70478734.61 |
17.33 |
65 |
1 | 0 | 1 | 3 |
87.33 |
68 |
河南敢为建安工程有限公司 |
69938383.63 |
18.28 |
65 |
1 | 0 | 0 | 3 |
87.28 |
69 |
江苏云诚科技工程有限公司 |
70535585.05 |
18.08 |
64.99 |
1 | 0 | 0 | 3 |
87.07 |
70 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
70164336.04 |
16.88 |
65 |
1 | 0 | 0 | 4 |
86.88 |
71 |
江苏三水建设工程有限公司 |
70201000.42 |
16.85 |
65 |
1 | 0 | 0 | 4 |
86.85 |
72 |
百年建设集团有限公司 |
70558600.02 |
16.83 |
64.95 |
1 | 0 | 0 | 4 |
86.78 |
73 |
河南兴河水电工程有限公司 |
70100200.77 |
15.67 |
65 |
1 | 0 | 0 | 5 |
86.67 |
74 |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
70000000 |
17.7 |
65 |
1 | 0 | 0 | 2.5 |
86.2 |
75 |
中建力天集团有限公司 |
70584235.38 |
19.18 |
64.92 |
1 | 0 | 0 | 1 |
86.1 |
76 |
河南昱佛建筑工程有限公司 |
70427571.9 |
16.68 |
65 |
1 | 0 | 0 | 3 |
85.68 |
77 |
江苏东传工程建设有限公司 |
70169750.48 |
17.13 |
65 |
1 | 0 | 0 | 2.5 |
85.63 |
78 |
河南卓盛水利工程有限公司 |
70527127.81 |
16.5 |
65 |
1 | 0 | 0 | 3 |
85.5 |
79 |
河南省鹏升建筑工程有限公司 |
70040031 |
15.18 |
65 |
1 | 0 | 0 | 3 |
84.18 |
80 |
中岳振兴有限公司 |
70354728.29 |
16.65 |
65 |
1 | 0 | 0 | 1.5 |
84.15 |
81 |
南通业勤水利电力建设工程有限公司 |
70497206.93 |
14.87 |
65 |
1 | 0 | 0 | 3 |
83.87 |
82 |
河南省扬升建设工程有限公司 |
70036648 |
14.57 |
65 |
1 | 0 | 0 | 3 |
83.57 |
83 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
69999908 |
13.18 |
65 |
1 | 0 | 0 | 0.5 |
79.68 |
|
|