新孟河延伸拓浚工程常州市新北区境内沪宁高速公路新孟河桥施工标中标候选人公示
|
|
发布日期:
2019-01-24
15: 54: 51
|
|
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 中交一公局第二工程有限公司 | 江苏常鑫路桥工程有限公司 | 中交一公局第六工程有限公司 | 投标报价(元/费率) | 93033996 | 92925205.68 | 93235961 | 项目负责人姓名 | 董云 | 束政伟 | 郭锃炜 | 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1.滨州至德州(鲁冀界)高速公路第九合同段
2.贵州省沿河至榕江高速公路沿河至德江段工程
3.张家口至涿州保定段高速公路项目路基、桥梁、隧道施工
4.杭瑞国家高速湖南省岳阳至常德高速公路TJ-27合同段 | 1.沪宁高速公路青龙互通建设工程A01标段
2.泰州长江大桥接线工程(常州段)路基桥梁H02合同段
3.盐淮高速公路大丰港至盐城段路基桥涵工程 | 1.二连浩特至广州公路集宁至阿荣旗联络线乌兰浩特至扎兰屯段高速公路(兴安盟境内)土建工程施工
2.贵州省沿河至榕江高速公路沿河至德江段YD-TJ-11标
3.杭瑞国家高速公路湖南省岳阳至常德高速公路土建工程第26合同段 | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1.滨州至德州(鲁冀界)高速公路第九合同段
2.杭瑞国家高速湖南省岳阳至常德高速公路TJ-27合同段 | 1.沪宁高速公路青龙互通建设工程A01标段
2.泰州长江大桥接线工程(常州段)路基桥梁H02合同段 | 1.贵州省沿河至榕江高速公路沿河至德江段YD-TJ-11标
2.杭瑞国家高速公路湖南省岳阳至常德高速公路土建工程第26合同段 | 资格预审情况 | / | / | / | 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 中铁十五局集团第一工程有限公司 | 项目经理资料中未提供高级工程师证书。 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 江苏常鑫路桥工程有限公司 |
8.9 |
9.3 |
10.5 |
10.1 |
8.7 |
8.4 |
4.02 | 31.97 |
2 | 中交一公局第二工程有限公司 |
9.2 |
9.9 |
10 |
9.8 |
9.7 |
9.3 |
4.38 | 33.33 |
3 | 中交一公局第六工程有限公司 |
8.3 |
8.6 |
9 |
9.8 |
9.6 |
8.9 |
3.68 | 30.78 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
业绩 |
信用等级 |
1 |
江苏常鑫路桥工程有限公司 |
92925205.68 |
31.97 |
54.71 |
3 | 4 |
93.68 |
2 |
中交一公局第二工程有限公司 |
93033996 |
33.33 |
54.77 |
3 | 3 |
94.1 |
3 |
中交一公局第六工程有限公司 |
93235961 |
30.78 |
54.88 |
3 | 3 |
91.66 |
|
|