-
当前位置:
政民互动
>
统一咨询投诉
>
咨询结果
详细信息
标题
高邮湖堤防禁区内违章建筑,私自占用渔民生产水口
提交日期
2018-08-10 21:35:57
内容
高邮湖堤防禁区内违章建筑,私自占用渔民生产水口
受理回复
答复内容
请详细反映咨询问题,以便我们处理。
答复单位
江苏省水利厅
答复时间
2018-08-13 10:50