洪泽湖周边滞洪区王桥圩堤防应急加固工程监理标中标候选人公示
|
|
发布日期:
2021-01-12
11: 14: 15
|
|
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 江苏淮源工程建设监理有限公司 | | 投标报价(元/费率) | 360000.00 | 360000 | | 投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、18 | 合格、546 | 、 | 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 盱眙县维桥河中段治理工程施工监理,合同完工时间2019年4月;
崇川区2017年河道整治工程,合同完工时间2018年12月;
射阳县五岸灌区续建配套与节水改造项目,合同完工时间2017年12月;
江苏省如皋市农业综合开发通洋中型灌区节水配套改造项目,合同完工时间2017年6月 | 南六塘河治理工程(涟水县境内)施工监理,合同完工时间2020年8月;
淮安市淮阴区跃进河治理工程建设监理,合同完工时间2019年5月。 | | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | | 项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 徐跃生、全国水利工程建设监理工程师、JLG2012321080 | 陈玉斐、全国水利工程建设监理工程师、JLG2012320116 | 、、 | 资格预审情况 | / | / | / | 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 扬州盛扬工程建设监理有限公司 | 未按照招标文件要求提交有关承诺书 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 江苏淮源工程建设监理有限公司 |
12.6 |
16.2 |
10.3 |
12.3 |
16.2 |
/ | 33.8 |
2 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 |
12.3 |
16.2 |
9.6 |
11.8 |
16.8 |
/ | 33.35 |
3 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 |
12.6 |
17.2 |
10.3 |
11.8 |
17.1 |
/ | 34.5 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
专业配置 |
职称 |
总监业绩 |
企业信用 |
年龄结构 |
资格证书 |
企业业绩 |
试验检测及仪器设备 |
1 |
江苏省工程勘测研究院有限责任公司 |
360000 |
34.5 |
20 |
7 | 4 | 6 | 2.5 | 3 | 5 | 6 | 4 |
92 |
2 |
江苏利通建设管理咨询有限公司 |
360000 |
33.35 |
20 |
8 | 4 | 0 | 2.5 | 3 | 5 | 6 | 3 |
84.85 |
3 |
江苏淮源工程建设监理有限公司 |
360000 |
33.8 |
20 |
7 | 4 | 0 | 2.5 | 3 | 4 | 3 | 3 |
80.3 |
|
|