睢宁县四里桥闸除险加固工程建设监理中标候选人公示
|
|
发布日期:
2020-10-16
15: 50: 16
|
|
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 徐州市水利工程建设监理中心 | 宿迁市水务勘测设计研究有限公司 | 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 | 投标报价(元/费率) | 388000 | 388000.00 | 388000 | 投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、1004 | 合格、974 | 合格、1004 | 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、新沂市大沙河闸、入沭闸除险加固工程建设监理;
2、邳州市刘集闸、西泇河地涵除险加固工程建设监理;
3、沛县七段闸除险加固工程建设监理。 | 1、皂河闸除险加固工程建设监理;
2、蔷薇河治理工程(小吴场以下段)沭阳县境内工程设计变更项目建设监理。 | 1、连云港市猴嘴闸迁建工程建设监理。 | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、新沂市大沙河闸、入沭闸除险加固工程建设监理;
2、徐州市王窑河综合整治工程(火花闸以下)强排闸站工程监理;
3、邳州市秦口闸、半步丫闸除险加固工程建设监理;
4、盐城市串场河三英闸站、永新河南闸站、永丰渠西闸站施工监理。 | 1、蔷薇河治理工程(小吴场以下段)沭阳县境内工程设计变更项目建设监理。 | 1、连云港市猴嘴闸迁建工程建设监理。 | 项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 曹翠、水利工程建设监理工程师、JLG2006320011 | 谢闯、水利工程建设监理工程师、JLG2009180190 | 金孝权、水利工程建设监理工程师、JLG2006320099 | 资格预审情况 | / | / | / | 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 投标报价38.8元,低于成本价。 | 2 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 投标报价低于成本价。 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 |
22.8 |
21 |
6.7 |
6.5 |
5.6 |
5 |
/ | 33.8 |
2 | 宿迁市水务勘测设计研究有限公司 |
23.2 |
22 |
6.5 |
6 |
5.1 |
4.8 |
/ | 33.8 |
3 | 徐州市水利工程建设监理中心 |
23 |
25 |
7 |
7.2 |
6.2 |
6.3 |
/ | 37.35 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
监理业绩 |
江苏省水利工程从业单位企业信用等级 |
仪器设备 |
监理人员职称配置 |
年龄结构 |
监理人员专业配置 |
总监理工程师 |
财务状况 |
1 |
徐州市水利工程建设监理中心 |
388000 |
37.35 |
20 |
6 | 3 | 2 | 6 | 2 | 7 | 7 | 3 |
93.35 |
2 |
宿迁市水务勘测设计研究有限公司 |
388000 |
33.8 |
20 |
4 | 2.5 | 2 | 6 | 2 | 6.5 | 2.5 | 3 |
82.3 |
3 |
连云港市金河水利工程建设监理有限公司 |
388000 |
33.8 |
20 |
2 | 2.5 | 2 | 6 | 2 | 6.5 | 2.5 | 3 |
80.3 |
|
|